Блог

Огляд популярних бактерицидних опромінювачів

Если до начала пандемии коронавируса бактерицидные облучатели использовались преимущественно в учреждениях здравоохранения, то сейчас ими стараются оборудовать любые объекты, которые посещает большое количество людей. Это оборудование для дезинфекции воздуха и поверхностей устанавливают в офисах и домах, разработаны специальные модели для использования на транспорте. Бактерицидные облучатели наряду со средствами индивидуальной защиты и антисептиками стали одним из […]

Огляд популярних бактерицидних опромінювачів Читати далі »

Кварцювання приміщень при коронавірусі

Кварцевание — одна из наиболее эффективных обеззараживающих процедур. Облучение кварцевой лампой существенно снижает риск заражения болезнями, передающимися воздушно-капельным путем. В отличие от антисептиков, кварцевая лампа убивает микробы не только на поверхностях, но и в воздухе.

Кварцювання приміщень при коронавірусі Читати далі »

Огляд популярних медичних сумок

Врачи работают не только в кабинетах поликлиник, медцентров и палатах больниц. Медицинскую помощь часто приходится оказывать на выезде, на дому у пациента или в полевых условиях. При этом необходимо иметь при себе набор инструментов, лекарственных препаратов, медицинских изделий. Для их хранения и транспортировки нужна удобная, достаточно вместительная медицинская сумка-переноска.

Огляд популярних медичних сумок Читати далі »

Кошик
Прокрутити вгору